
Дисплей для Oppo Reno7 (Black) (IPS) (Original PRC)
Профессиональный LCD-модуль с тачскрином для владельцев и ремонтников в Украине. Подходит для моделей Oppo Reno7, обеспечивает четкую передачу цвета благодаря IPS-матрице и стабильную работу сенсора.
Основные характеристики
- Совместимость с Oppo Reno7. Уточняйте модель перед покупкой по p/n AMS643A301 или AMS643AG01
- IPS-матрица обеспечивает широкий угол обзора и естественную цветопередачу
- Емкостный сенсорный экран обеспечивает отзывчивое касание
- Материал стекло и современная конструкция для надежности в работе
- Класс качества Original PRC, произведено в Китае, состояние Новое
Когда нужен этот модуль
Этот дисплей заменит экран в случаях: нет изображения или черный экран, появление полос или пятен, сенсор не реагирует на касания, разбитое или треснувшее стекло, артефакты и битые пиксели.
Рекомендации по замене
- Отключите устройство и извлеките аккумулятор, если это возможно
- Проверьте p/n на старом модуле и сравните с AMS643A301 или AMS643AG01
- При установке соблюдайте аккуратность с шлейфами и контактами
- Если в названии указан модуль в рамке, установка выполняется проще и без дополнительной фиксации клеем
Почему выбрать этот экран
Класс Original PRC соответствует повышенным требованиям по цветопередаче и отклику сенсора, что важно для корректной работы интерфейса и приложений. Перед заказом сверяйте номер детали и при сомнениях обращайтесь к специалистам по ремонту.
Если нужно уточнить совместимость по p/n или организовать доставку по Украине, свяжитесь с нашим менеджером — поможем подобрать и быстро заменить модуль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Класс качества | Original PRC |
| Материал | Стекло |
| Модель телефона | OPPO Reno7 |
| Оригинал | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Черный |
| Тип | Дисплей |
- Цена: 4 609 ₴

