Обслужили отлично,быстро доставили товар,все в срок и без проблем.
Дмитро В.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товара не оказалось в наличии
Комментарий продавца
Менеджер нашей компании пытался несколько раз связаться по телефону, но уважаемый Дмитрий не изъявил желания поднят трубочку или же позже в удобное для себя время перезвонить нам. (Тем более что не первый раз делает у нас заказ)
Денис П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро. Качественно. Не дорого. Спасибо!
Елена Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сделала заказ в воскресенье, в понедельник перезвонили, вежливый менеджер всё уточнил и тут же отправили. Рекомендую
Микола Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
акумулятор робочий. працює відмінно. Угода пройшла успішно. Рекомендую!
Сергей К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Іван К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывал плату с USB и микрофоном для Nokia X6 (TA-1099), связались быстро. Менеджер всё подробно объяснил о товаре (побольше бы таких как он), в силу обстоятельств у меня не было возможности сделать предоплату и магазин пошел на уступки и отправили товар без предоплаты, за что им огромное человеческое спасибо и огромные 5 звезд (если бы можно было больше то поставил бы не сомневаясь). Товар отправили в тот же день, упакован хорошо, пришел вовремя и без единой царапинки (наклейку с платы пришлось сорвать, она закрывала отверстия под шурупы и контактную площадку. Если эта была пломба на гарантию, то её больше нет). Плату установил, проверил, все работает отлично. В будущем обязательно буду тут заказывать. Магазин всем рекомендую.
Отзывы о компании Mobimaster-gsm
Отличный магазин! Рекомендую!
Все отлично, рекомендую.
Обслужили отлично,быстро доставили товар,все в срок и без проблем.
Товара не оказалось в наличии
Менеджер нашей компании пытался несколько раз связаться по телефону, но уважаемый Дмитрий не изъявил желания поднят трубочку или же позже в удобное для себя время перезвонить нам. (Тем более что не первый раз делает у нас заказ)
Быстро. Качественно. Не дорого. Спасибо!
Сделала заказ в воскресенье, в понедельник перезвонили, вежливый менеджер всё уточнил и тут же отправили. Рекомендую
акумулятор робочий. працює відмінно. Угода пройшла успішно. Рекомендую!
Заказывал плату с USB и микрофоном для Nokia X6 (TA-1099), связались быстро. Менеджер всё подробно объяснил о товаре (побольше бы таких как он), в силу обстоятельств у меня не было возможности сделать предоплату и магазин пошел на уступки и отправили товар без предоплаты, за что им огромное человеческое спасибо и огромные 5 звезд (если бы можно было больше то поставил бы не сомневаясь). Товар отправили в тот же день, упакован хорошо, пришел вовремя и без единой царапинки (наклейку с платы пришлось сорвать, она закрывала отверстия под шурупы и контактную площадку. Если эта была пломба на гарантию, то её больше нет). Плату установил, проверил, все работает отлично. В будущем обязательно буду тут заказывать. Магазин всем рекомендую.