Спасибо огромное Вашей компании!!! Заказала дисплей, предложили защитное стекло (позаботились ))), я согласилась. Отправила телефон Вашей компании, Вы всё поставили!!! Было конечно страшно отправлять, ну вдруг кинут, но компания очень ответственная, на сообщения сразу отвечали, и звонили всё рассказывали. Вообщем я очень довольна Вашей работой! И конечно буду советовать Вас друзьям и знакомым!
Степан С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Юлія С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Леонов Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отправили заказ день в день. Все получил, товар соответствует заявленному. Цена - самая низкая, среди конкурентов. Определенно рекомендую.
Комментарий продавца
Спасибо за рекомендацию. Обращайтесь - будем рады помочь.
Оксана Е.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё хорошо, рекомендую.Спасибо.
Анатолий Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Зробив замовлення аккумулятора для МТ. Менеджер передзвонив за 30 хв.. Замовлення виконано в день замовлення. Отримав бандероль на протязі 24 год. Дякую за роботу.
Покупатель
Отлично
Артем Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично, пришло вовремя, упаковано хорошо. Спасибо!
Михаил К.
Отлично
сработано быстро качественно мгновенно .побольше бы таких фирм спасибо
Отзывы о компании Mobimaster-gsm
Все шикарно. Рекомендую.
Спасибо огромное Вашей компании!!! Заказала дисплей, предложили защитное стекло (позаботились ))), я согласилась. Отправила телефон Вашей компании, Вы всё поставили!!! Было конечно страшно отправлять, ну вдруг кинут, но компания очень ответственная, на сообщения сразу отвечали, и звонили всё рассказывали. Вообщем я очень довольна Вашей работой! И конечно буду советовать Вас друзьям и знакомым!
Отправили заказ день в день. Все получил, товар соответствует заявленному. Цена - самая низкая, среди конкурентов.
Определенно рекомендую.
Спасибо за рекомендацию. Обращайтесь - будем рады помочь.
Всё хорошо, рекомендую.Спасибо.
Зробив замовлення аккумулятора для МТ. Менеджер передзвонив за 30 хв.. Замовлення виконано в день замовлення. Отримав бандероль на протязі 24 год.
Дякую за роботу.
Все отлично, пришло вовремя, упаковано хорошо. Спасибо!
сработано быстро качественно мгновенно .побольше бы таких фирм спасибо