Спасибо огромное Вашей компании!!! Заказала дисплей, предложили защитное стекло (позаботились ))), я согласилась. Отправила телефон Вашей компании, Вы всё поставили!!! Было конечно страшно отправлять, ну вдруг кинут, но компания очень ответственная, на сообщения сразу отвечали, и звонили всё рассказывали. Вообщем я очень довольна Вашей работой! И конечно буду советовать Вас друзьям и знакомым!
Степан С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Юлія С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Леонов Д.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отправили заказ день в день. Все получил, товар соответствует заявленному. Цена - самая низкая, среди конкурентов. Определенно рекомендую.
Коментар продавця
Спасибо за рекомендацию. Обращайтесь - будем рады помочь.
Оксана Е.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё хорошо, рекомендую.Спасибо.
Анатолий Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Зробив замовлення аккумулятора для МТ. Менеджер передзвонив за 30 хв.. Замовлення виконано в день замовлення. Отримав бандероль на протязі 24 год. Дякую за роботу.
Покупатель
Відмінно
Артем Д.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все отлично, пришло вовремя, упаковано хорошо. Спасибо!
Михаил К.
Відмінно
сработано быстро качественно мгновенно .побольше бы таких фирм спасибо
Відгуки про компанію Mobimaster-gsm
Все шикарно. Рекомендую.
Спасибо огромное Вашей компании!!! Заказала дисплей, предложили защитное стекло (позаботились ))), я согласилась. Отправила телефон Вашей компании, Вы всё поставили!!! Было конечно страшно отправлять, ну вдруг кинут, но компания очень ответственная, на сообщения сразу отвечали, и звонили всё рассказывали. Вообщем я очень довольна Вашей работой! И конечно буду советовать Вас друзьям и знакомым!
Отправили заказ день в день. Все получил, товар соответствует заявленному. Цена - самая низкая, среди конкурентов.
Определенно рекомендую.
Спасибо за рекомендацию. Обращайтесь - будем рады помочь.
Всё хорошо, рекомендую.Спасибо.
Зробив замовлення аккумулятора для МТ. Менеджер передзвонив за 30 хв.. Замовлення виконано в день замовлення. Отримав бандероль на протязі 24 год.
Дякую за роботу.
Все отлично, пришло вовремя, упаковано хорошо. Спасибо!
сработано быстро качественно мгновенно .побольше бы таких фирм спасибо